
Кошелек или Портмоне Canpellini Мужской кожаный кошелек CANPELLINI (КАНПЕЛЛИНИ) SHI505
810 ₴
Минимальный заказ: 0 шт.
Код: SHI505
КупитьПерезвоните мне
Условия оплаты и доставки
Условия возврата и обмена
Возврат товара за счет покупателя в течение 14 дней
Наши менеджеры, перед отправкой товара покупателю, очень тщательно проверяют заказанный товар на наличие дефектов и повреждений, мы не заинтересованы в отправке бракованного товара, некачественного товара у нас нет. В момент получения товара, Покупатель в присутствии представителя службы доставки, должен убедиться что доставленный товар в полной мере соответствует его заказу. Если при получении товара обнаружен брак производителя или какие-либо дефекты, покупатель может вернуть или обменять товар, в этом случае отправку оплачиваем мы.
Условия гарантии
Гарантия не распространяется на дефекты, возникшие в результате неправильной эксплуатации: механические повреждения, неправильное хранение, небрежное обслуживания и уход, превышение нагрузки, применения изделия не по назначению (в том числе третьими лицами), царапины, воздействия экстремальных температур, растворителей, кислот, воды, механические повреждения, стихийных бедствий.
Контакты
Украина, Винницкая обл., Винница, Максимовича 10
Описание
Количество основных отделений (для купюр): 2. Отделения для фотокарточек, пропусков, проездных билетов и прочих документов: 2.Отделения для визиток, банковских и дисконтных карт: 6. Дополнительные отделения: 1. Отделения для мелочи: 1. Карман-монетница закрывается при помощи клапана и механической кнопки. Материал изделия: полированная кожа под крокодила. Цвет: коричневый. Цвет фурнитуры: серебро. Размеры (X*Y*Z): 10*13*2 см. В раскрытом виде ширина изделия составляет 20,5 см. Аксессуар выполнен без застежки. Изделие упаковано в фирменную коробку из плотного картона. Страна происхождения торговой марки Canpellini - Турция. Гарантия: 1 месяц.
Характеристики
Цвет
коричневый
Пол
Мужской
Способ ношения
Вертикально
Материал
Кожа под крокодила
Размер
Маленький (карманный) INT
Цвет фурнитуры
Серебро
Вид застежки
Без застежки
Количество основных отделений
2
Страна-производитель
Турция
Внимание
Оттенок изделия на Вашем мониторе может отличаться от реального. Пожалуйста, сделайте проверку на нескольких компьютерах
Производитель
Canpellini
Отзывы